ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат-регионал обвинил Тимошенко в шпионаже в пользу иностранного государства!

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Депутат от Партии реионов Вадим Колесниченко

    Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко обвинил премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в действиях, «направленных на дестабилизацию ситуации в стране». Об этом депутат заявил на сегодняшнем заседании Верховной Рады Украины.

    Колесниченко обратился в СБУ, МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить информацию о «государственной измене и о шпионаже в пользу иностранного государства», которые якобы имеют место в действиях Тимошенко.

    При этом он в сессионном зале продемонстрировал взятую из Интернета запись разговора, в котором якобы участвуют Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили.

    Колесниченко заявил, что во время этого разговора политики якобы договаривались «о вмешательстве в виде грузинских наблюдателей в избирательный процесс» в Украине. В продемонстрированной записи речь идет о грузинских наблюдателях, которые направлялись в Украину.

    Напомним, 19 января, парламент не поддержал предложение о прослушивании записей разговоров, которые касаются якобы переговоров представителей грузинской власти о ситуации в Украине.
    УНИАН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору