ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты из Чехии собирают на Донбассе доказательства "преступлений" ВСУ

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Здэнек Ондрачек

    Двое депутатов парламента Чехии от Коммунистической партии Чехии и Моравии Здэнек Ондрачек та Станислав Мацковик прибыли на оккупированную территорию на Востоке Украины для сбора доказательств преступлений, якобы совершенных украинскими военными.

    «На территорию восточной Украины, которую контролируют пророссийские сепаратисты, прибыли два депутата Компартии Чехии и Моравии. Там Здэнек Ондрачек та Станислав Мацковик собирают документы о предполагаемых преступлениях украинской армии», – сказано в сообщении.

    Депутаты будут находится на территории три дня. Они планируют встретится с так называемым «главой» самопровозглашенной «Донецкой народной республики», так называемым «уполномоченным по правам человека ДНР» и бывшими военнопленными.

    Отмечается, что депутаты заранее не сообщали руководству парламента и Министерству иностранных дел о своем визите на оккупированные территории Украины. Более того, г-ну Ондрачеку запрещен въезд в Украину и депутаты поехали на Донбасс через Россию, сообщает чешское издание Aktuálně.cz

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Не бойтесь !!! У Украины есть высокий «Европейский вал», через который ни один путинский или чешский террорист не прорвется. Как известно, премьер Яценюк лично курирует проект «Европейский вал», который раньше назывался «Стена»!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как ранее сообщалось, «Нафтогаз Украины» законтрактовал 1,7 млрд кубометров газа у пяти европейских поставщиков на средства кредита ЕБРР. Победителями тендера стали в том числе структуры E.ON, Eni и Engie. По результатам проведенных тендеров «Нафтогаз» законтрактовал газ по цене от $188 до $211 за тысячу кубометров**** А проценты за кредит ЕБРР учитываются, которые остаются висеть за Украиной????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яйценюх ВЕЛИКИЙ МЕНЕДЖЕР:Европа дает деньги Украине,но при этом за эти деньги Украина покупает реверсный газ,т.е.деньги остаются в Европе, они никуда не движутся.И Украина ими не распоряжается,у Украины денег просто нет.Страна неплатежеспособна.Россия учитывая неплатежеспособность Украины продает газ Европе дешевле для Украины,но получает реальные деньги.Так как от Украины денег Россия просто не получит вообще.Россия продает газ за реальные деньги Словакии для Украины.Все просто.При этом Украина"влезает"в долги ЕС.А лохи радуются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕБРР дает деньги и чтобы их скакуны не распилили напрямую кидает их словацкой компании. Поняли в ЕС что тупо давать кредиты скакунам чтобы те покупали газ все равно, что в унитаз деньги спустить. А Яцик втирает народу, что в ЕС газ дешевле. Народ кричит Уга Перемога, но понять не может почему газ при этом дорожает!Руководство украины делает всё лишь бы показать независимость от России, российский газ реверсом из европы. А что делать с водой из России, что в Днепре транзитом через украину течёт?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европейцы молодцы, очень по-украински поступили. Взяли поставляемый ресурс и продали его Украине под %. Только вот % надо заработать, а для этого надо что-то реализовать. ЕБРР нагнул Украину. Нет своих денег, бери с кем хозяин средств приказал. ЕБРР - Еврейский Банк Разворовывания Родины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больше врут , чем получают из Словакии, погода теплая, очень многие перешли на дрова, экономят,сидят в холоде,потому что платить нечем--газ для населения раз в 5 подорожал. А газ опять за КРЕДИТНЫЕ бабки.А поскольку ПРОЦЕНТЫ никто не отменял, обходится он ДОРОЖЕ. Европа не Россия,на ... не пошлешь.Трусами свое заберет. А поскольку Кролика с Пятушком уже к тому времени не будет, недоумки причислят их к "клике Януковича" и будут "крыть" на чем земля стоит. А те будут посмеиваться из Швейцарии и Канады.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Головні новини України - Кремль погіршив економічний прогноз РФ: бідних і безробітних росіян стане ще більше!!!!! Я балдію!!!! Ураааа! Ура!!! Сала героям! Україні сала!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты балдешь йване от члена московского)))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В период с 6 по 12 января в Иршавской центральной райбольницы вернулось шесть граждан по поводу контакта с собакой с подозрением на бешенство (бешенство подтверждено экспертизой №000001 от 11.01.2016р.).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека. Передаётся со слюной при укусе больным животным. Затем, распространяясь по нервным путям, вирус достигает слюнных желёз, нервных клеток коры головного мозга, гиппокампа, бульбарных центров, и, поражая их, вызывает тяжёлые нарушения.

    Аватар пользователя логика

    Комментарий: 

    в 2024 году в России будут нищета, война и перевыборы Путина! Но украинцы и Украина этого не увидят - их уже не будет , ни как нации, ни как страны....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти шо ту робиш хую, куфер, вокзал, мацкалія.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пуйла нет в живых, работает его двойник. В 2017г. его ТИПА переизберут демократически и тогда же, из-за нищеты в России, прекратится финансирование сепаров в лугандоне и там будет мир. А Украина еще позволит россии встать с колен. Учи логику детка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские правители между собой говорят на русском, т.е. на языке агрессора, а публично на мове - для понтов и для лохов. Пустозвон ты химик и Петя твой.Чем то он напоминает Борис Николаевича.Химик учи факты-киевская хунта во главе с парасенко не увидит Крыма и ДНР и ЛНР никогда, и пусть скажет парасенко спасибо, что уцелел когда приезжал в Крым, отделался пинками и испугом, надо было эту свинью-борова забить камнями!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Когда президент доказывал, что ему не нужны никакие финансовые советники, произошла заминка! Украинское слово вылетело из головы — пришлось спешно переходить на русский.
    "Я не потребую жодных финансовых не радников... – Петр Порошенко оборачивается к своему пресс-секретарю. – Кошелек – как у нас?"
    "Гаманэць", – ответил Святослав Цеголко.
    "А не гаманцив", — закончил мысль Петр Порошенко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парася вверх ногами ходит, а между рук у него один бальшой яй це нюх болтается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мечтай лишнехромосомный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прибывшая в Донбасс делегация из Франции посетила аэропорт Донецка, микрорайон Октябрьский и город Дебальцево, а также республиканский травматологический центр в Донецке. Также французы получили от представителей самопровозглашенных республик фото- и видеоматериалы, заключения экспертиз, подтверждающие причастность Киева к военным преступлениям для передачи в Международный уголовный суд

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы, которые рассчитывали, что сразу после разрыва связей с РФ, Европа возьмет их на свое содержание и будет даром наливать борщ и платить тысячи евро в месяц, почему-то оказались должны всему миру. Оказалось, что каждый трудоспособный патриот уже задолжал почти 95000 гривен международным донорам. Такова расплата за печеньки на Майдане: скушал булочку за гривну, верни - 100000

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 30 ноября 2015 года составила 65,150 миллиарда долларов, что на 4,6 миллиарда долларов, или на 7%, меньше показателя на начало 2015 года. При этом, в гривневом эквиваленте с начала 2015 года по ноябрь госдолг вырос на 41,3% — до 1,556 триллиона гривень. Так что несмотря на все «подвиги реструктуризации», совершенные гражданской США Ярсько, долговое ярмо на шее скакунов станет еще тяжелее

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    народное достояние рассии разбегается на взятки европейским импотентам,которые раком вынуждены отрабатывать взятые взятки. А население расии - бегом в землянки. Команда была бегом. И раком все.Ура.Слава Путину.

    Аватар пользователя Лівер

    Комментарий: 

    Сала мертвым героям ! Украине слава! Смерть сепаратистам! Нефть падает, Путлер падает, рубль падает! Наша армия самая сильная в мире! Освободим Крым и Донбасс! Миздобули и щеневмерли !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    водки кацапам!