ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкий разбой в Закарпатье - задержан второй нападавший

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Задержанный закрылся в доме и не впускал правоохранителей, угрожая самоубийством

    Закарпатские правоохранители задержали еще одного участника разбойного нападения на АЗС в Виноградово, который забаррикадировался от полицейских в доме и угрожал самоубийством.

    Несовершеннолетнего преступника задержали и взяли под стражу

    Вчера, 8 ноября работники полиции получили оперативную информацию о местонахождении второго из нападавших, которые 28 октября 2016 совершили разбойное нападение на одну из местных АЗС в Виноградово.

    Парень находился по месту жительства в селе Смологовица Иршавского района. Он закрылся в доме и не впускал правоохранителей, угрожая самоубийством. По предварительной информации у преступника был пистолет и патроны к нему.

    Работники полиции провели спецоперацию и задержали 16-летнего участника разбоя. У него был изъят пистолет травматического действия, из которого, вероятно, и был произведен выстрел в грудь 40-летнему работнику заправки.

    Сейчас преступнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой). К нему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся оперативно-розыскные работы для задержания последнего из преступной группы.

    В Закарпатье ворюга с полными карманами "наркоты" попался при ограблении супермаркета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору