ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкое ограбление в Париже: Вооруженные грабители вынесли из Bulgari драгоценности на 10 млн евро (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В столице Франции грабители совершили вооруженный налет на ювелирный бутик

    Во вторник 7 сентября вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин рядом с площадью Вандом в центре Парижа, считающейся элитным районом, и вынесли драгоценности на сумму около 10 млн евро.
    Об этом сообщает Reuters.
    Трое вооруженных в масках грабителей ворвались в магазин Bulgari около полудня. После ограбления они скрылись с места на автомобиле, а еще четверо их сообщников - на скутерах. 

    Полиция преследовала грабителей по улицам города. В районе подземного торгового центра "Лез Аль" машина БМВ, в которой находились грабители, сбила полицейского, патрулировавшего на велосипеде. Он получил легкую травму. Его коллега выстрелил в одного из людей в машине, ранив его. 
    После того, как полиция открыла огонь по их авто, грабители попыталась бежать пешком. Трое были арестованы после того, как бросили часть своей добычи. Во время ограбления никто не пострадал.
    "Это не первый случай, когда Вандомская площадь становится мишенью, - сказала журналистам офицер, представившаяся как Нора Б. - Но это были не просто пистолеты, которыми они были вооружены. Используя крупнокалиберное оружие, идя на такой риск ... это то, что случается редко".
    Это уже третье из серии громких ограблений ювелирных магазинов в последние месяцы, напоминает Le Parisien. В июле почти на 2 млн евро ограбили магазин Chaumet у Елисейских полей, преступников впоследствии задержали вместе с большей частью украденного. Также в июле грабители ворвались в магазин Dinh Van в центральной части города и вынесли товар на 400 тысяч евро.

     

    Такого наглый вор не ожидал: В Ужгороде боевая женщина закрыла розбійника в ванной (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору