ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Детская больница в Мукачево признана лучшим медицинским учреждением Закарпатья

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Церемония награждения лауреатов "Лидер года" состоится 1 марта в Ужгороде

    В областном центре Закарпатья городе Ужгороде закончилось итоговое заседание Экспертного Совета ежегодного рейтинга "Лидер года", на котором в номинации "Медицинское учреждение года" победу одержала областная детская больница в городе Мукачево.

    А в номинации «Культурно-просветительская деятельность» журналисты выбрали Мукачевскую хоровую школу мальчиков и юношей.
    В номинации «Учебное заведение» преимущество за АНВК «Престиж» г. Ужгород.
    Победителем в номинации "Финансовое учреждение" с минимальным разрывом стал ПриватБанк.

    Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 1 марта в городе Ужгороде.

    Рейтинг «Лидер года» был впервые проведен в феврале 2003 года в г. Ужгород и получил широкую огласку как в Закарпатье, да и за его пределами. Победителей рейтинга определяют члены Экспертного Совета, а это 19 журналистов, редакторов областных СМИ. Для победителей изготовлены памятные знаки и диплом рейтинга «Лидер года».
    Рейтинг имеет целью отмечать руководителей с активной общественной позицией, внесших значительный вклад в социальную и экономическую жизнь своего региона. Цель награды - установление эффективного, цивилизованного взаимодействия общества и бизнеса, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности. За эти годы лауреатами стали общественные и некоммерческие объединения и организации, а также руководители, которые по праву являются элитой деловых кругов Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору