ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Детский интернет-магазин: преимущества покупки одежды

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів

    Современные дети предъявляют серьезные требования к своему гардеробу. Примерно в 6-7 лет мальчики и девочки уже имеют свои предпочтения и не желают носить то, что им по каким-то причинам им не нравиться. Руководствуются они не только требованиями к свободе движений, но и большое внимание уделяют цвету, фасону, принтам. Родителям приходится не легко, но детский интернет-магазин – это отличная возможность сформировать гардероб с минимальным расходом средств и времени. 

     

    Отметим ряд особенностей:

    • Простота оформления заказа. Детский интернет-магазин круглосуточно принимает заказы. Покупки можно делать в любое удобное время суток, вам не будут надоедать назойливые продавцы и уговаривать купить то, что абсолютно не нужно. Для оформления заказа подойдет любой гаджет с доступом в интернет. 

    • Удобный просмотр. Такой детский магазин в противовес большинству розничных точек, в которых одежда висит на вешалках боком или лежит в сложенном виде, позволяет посмотреть любую модель в разных ракурсах. Кроме того, в описании товара есть подробная информация о применяемых материалах, а также о компании-изготовителе.

    • Простая размерная сетка. Одежда подбирается с учетом возраста и роста ребенка. 

    • Быстрый поиск. Каталог разделен на группы, сформированные по видам и предназначению изделий. В отдельном разделе представлены акционные товары, а также есть возможность посмотреть сезонные предложения и новинки. Предлагаются различные способы сортировки внутри выбранной категории – по уровню цены, популярности, дате поступления.

    • Доставка. У заказчика всегда есть право выбора – забрать покупку самостоятельно, воспользоваться услугами разных компаний или заказать курьерскую доставку домой или в офис.

    • Выбираем всей семьей. Детский интернет-магазин позволяет не только делать покупки в уютной обстановке, но предоставляет возможность привлечь к этому процессу любое количество участников, причем не обязательно, чтобы они находились рядом.

    Школьная мода

    В сентябре 2019 года в Украине школьная форма отменена и формированием гардероба учащихся занимаются родители по собственному усмотрению и возможностям. Каждый повседневный вариант должен комбинироваться с другими по цвету и стилю. Теперь учителя не контролируют в чем пришел ребенок на занятия, но рекомендуют выбирать простые в уходе вещи, которые не выделяются яркостью и экстравагантностью. Стиль одежды – деловой. Остановимся на основных школьных трендах для девочек сезона 2020-2021:

    • Сарафан. Помогает скорректировать несовершенства подростковой фигуры. Популярно сочетание вариантов в мелкую клетку с однотонными блузами. 

    • Юбка. Элегантно смотрятся модели с завышенной талией. Для старшеклассниц актуальна юбка-карандаш, а ученицы младших классов выбирают модели с оборками или складками.

    • Блуза. В этом сезоне однотонные варианты отличаются более разнообразным оформлением – декоративная строчка, мелкий горошек, фигурные воротники, рюши, кружевные вставки, небольшие пуговицы в тон ткани. Кроме классического белого цвета, рекомендуем кремовый, светло-розовый.

    Традиционной школьной одеждой для мальчиков остается сочетание светлой рубашки и темного костюма, но сегодня есть возможность разнообразить свой образ. Вместо пиджака можно надеть пуловер или джемпер, а рубашку заменить на светлую водолазку. Джинсы тоже не возбраняются, но желательно, чтобы они были темными и однотонными. Значительно разнообразят любой образ аксессуары, например, пояс с особым плетением или галстук с оригинальной булавкой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии