ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девушка из Закарпатья сильно "лоханулась", находясь далеко от дома (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    На Закарпатье после трёх лет нашли воровку, которая находилась в розыске

    В течение трех лет женщина находилась в розыске за совершение имущественных преступлений на территории Закарпатской области.
    Приняв во внимание ходатайство следователей, суд избрал задержанной меру пресечения в виде содержания под стражей.
    Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Черновицкой области.
    Увидев, что незнакомая женщина проникла в хозяйства односельчанина и пытается попасть в дом, жители села Припрутье задержали злоумышленницу и вызвали полицию. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Новоселицкого отделения полиции установила личность женщины - 29-летней жительницы Закарпатской области.
    Полицейские выяснили, что указанная гражданка разыскивается правоохранительными органами Закарпатья за совершение мошенничества и грабежа. Работники Новоселицкого отделения полиции задержали женщину в порядке статьи 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. Задержанной объявлено о подозрении в совершении покушения на преступление, предусмотренное частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
    В настоящее время проводится досудебное расследование. Полицейские проверяют подозреваемую на причастность к другим имущественным тпреступленям на территории Буковины.
    Если вам известна какая-либо информация о противоправной деятельности женщины, указанной на фото, просьба немедленно сообщить по спецлинии «102».

     

    Читайте также: ЧП в Ужгороде: Среди ночи прогремел взрыв (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору