ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девушка солиста группы "Корни" стала "Красой России 2010" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    Даша Коновалова стала "королевой" России

    Победительницей конкурса красоты «Краса России», который завершился вчера далеко за полночь, стала Даша Коновалова из славного Ярославля. Девушка в модельном бизнесе совсем не новичок. За последние шесть месяцев она умудрилась попасть на обложку пикантного журнала FHM...

    стать лучшей моделью года по версии известного модного канала World Fashion, слетать на Карибы, чтобы поучаствовать в фотосессии дорогого и модного фотографа из Лондона Саши Гусова.

    Дарье Коноваловой удалось проникнуть и в Голливуд. Она снялась в качестве актрисы в одном из эпизодов романтической кинокомедии с Эштоном Катчером «Выгодная дружба».

    О своей личной жизни Кововалова, победив на ярославском конкурсе красоты, заявила, что пока замуж не собирается, но уже помолвлена. Оказывается, Даша является невестой солиста известной группы «Корни» весьма скромного Алексея Кабанова, который горячо болел за любимую. Кабанов и Коновалова познакомились на Бали во время обычного отдыха. Алексей заявляет, что их отношения закрутились в один миг. Но влюбленные проживают в разных городах: Даша в Лондоне, а Алексей в Москве, поэтому, как только появляется возможность, они в буквальном смысле летят на свидание.

    Напомним, что в «Красе России» принимали участие 54 красавицы из самых разных регионов страны. Проходил конкурс красоты в Большом зале Правительства столицы. Прошлогодней победительницей стала Женя Лапова из Новосибирска, которая сейчас снимается в популярных телесериалах «Спальный район» и «Универ».



    22-летняя Дарья Коновалова родилась в Ярославле, а сейчас учится в Москве на социологическом факультете МГУ. Дарья увлекается йогой и пилатес, а также подрабатывает моделью.

    Первой вице-мисс стала Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс — Екатерина Старикова из Новосибирска, третья супер-финалистка — москвичка Алена Кузнецова.

    За корону победительницы в этом году боролись 54 девушки из разных регионов страны. В 2009 году «Красой России» стала выпускница ВГИКа из Новосибирска Евгения Лапова.

    Напомним, что вчера стали известны результаты Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Студенчество России-2010». Победительницей стала жительница Москвы Карина Титова.



    2_1.jpg

    3_1.jpg4_0.jpg

    5_0.jpg9_0.jpg

    6_0.jpg7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору