ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девушки оказались в плену: В Ужгороде на набережной Независимости пылало популярное кафе (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів
    В Закарпатье ночь две работницы кафе оказалась на грани жизни и смерти

    16 июня в 2:38 к спасателям поступило сообщение о пожаре в одном из кафе, на набережной Независимости в Ужгороде, информирует О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

    Для  ликвидации к месту были направлены пожарных 14-й и 15-й государственных пожарно-спасательных частей г. Ужгород. Всего было привлечено три единицы основной и вспомогательной техники, а также 9 человек личного состава.

    Из-за сильного задымления пожарным пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания.

    Как выяснилось, очагом возгорания стало помещение кухни. Пожар обнаружил один из работников заведения, который остался здесь на ночлег. Мужчина не растерялся, вызвал спасателей и стал искать еще двух женщин, которые вместе с ним находились в здании учреждения. В одном из помещений он нашел 45-летнюю Елену, которая уже изрядно наглоталась угарного дыма. Ее немедленно были выведено на свежий воздух и передали в руки врачей скорой помощи, которые также прибыли к месту пожара. У женщины медики диагностировали отравление продуктами возгорания и доставили ее в лечебное учреждение.

    Уже по прибытию к месту спасателей стало известно, что внутри заведения находится еще одна работница, 1993 года рождения. Женщина находилась в дальней комнате. Путь к выходу ей отрезал огонь и сильное задымление.

    Ее в задымленном помещении нашел помощник начальника дежурной смены по вопросам оперативного реагирования оперативно-координационного центра Управления ГСЧС в области Евгений Коркнай. Спасатель не теряя времени вывел ее на свежий воздух. К счастью в медицинской помощи женщина не нуждалась.

    В 03:00 пожар удалось локализовать, и в 03:40 полностью ликвидировать.

    Материальный ущерб и причина пожара устанавливаются. Огнем уничтожена часть оборудования и закопчены стены.

     

    Читайте также: Полицейские показали последствия одного из самых жутких ДТП в Ужгороде за последнее время (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору