ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девять закарпатцев пытались перенести в Румынию 27 ящиков сигарет (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    30 переглядів
    Сначала стражи границы обнаружили 26 пакетов табачных изделий

    Информацию о возможной противоправной деятельности, связанной с незаконным перемещением сигарет из Украины на территорию Румынии через государственную границу, пограничники отдела «Велятино» Мукачевского отряда получили от местного жителя.


    Немедленно были организованы специальные поисковые мероприятия, которые дали свои результаты.

    Сначала стражи границы обнаружили в нескольких километрах от границы 26 пакетов табачных изделий, а неподалеку - 4 неизвестных лиц без документов.

    Продолжая поиски нарушителей пограничники задержали еще 5 мужчин. При осмотре местности обнаружили рядом с ними один пакет табачных изделий, завернутый в черный полиэтилен.

    Обнаруженные табачные изделия марки «Джин-Линг» белорусского производства в количестве 13 500 пачек и задержанных лиц доставили в пограничное подразделение для проведения фильтрационных мероприятий.

    На мужчин, жителей Хустского и Виноградовского районов, составлен административно-процессуальные документы. Сигареты переданы представителям фискальной службы.

    Кроме того пограничники Чопского отряда обнаружили в пункте пропуска «Ужгород» более 2000 сигарет совместно с работниками таможни.

    Гражданин Украины, направляясь в Словакию, скрыл их в топливном баке грузовика «Вольво». Сигареты вместе с тягачом на сумму более 200 000 гривен изъяты.



    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии