ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Деятельность ужгородского мэра Ратушняка будет "под колпаком" у общественности

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    В Ужгороде общественность будет мониторить деятельность городского головы

    С октября по ноябрь 2009 года Карпатское Агентство Прав Человека "Вестед" осуществит общественное наблюдение деятельности городского головы Ужгорода Сергея Ратушняка, Ужгородского горисполкома и городского совета города Ужгорода на предмет открытости, прозрачности и публичности.

    Волонтеры организации, вооруженные картами наблюдателя, будут определять наличие или отсутствие показателей, разработанных экспертами, за тремя названными принципами.

    Координатор общественного наблюдения Владимир Феськов сообщил, что основными целями кампании является увеличение прозрачности, открытости и публичности органов местного самоуправления с целью обеспечения влияния общества на деятельность местного самоуправления. Проблем в Ужгороде самом деле много. И их надо решать вместе с общиной. Активность общины может стать локомотивом изменений в Ужгороде.

    Именно поэтому Карпатское Агентство Прав Человека "Вестед" призывает ужгородцев присоединиться к кампании общественного наблюдения в качестве волонтеров и оценить состояние открытости, прозрачности и публичности местных властей. С этой целью просим обращаться по телефону 80663173613.

    В рамках проекта "Местное самоуправление под увеличительным стеклом общественности", который реализуется в сотрудничестве с Общественной сетью "ОПОРА", предполагается в декабре 2009 года публично обсудить обнаруженные проблемы и при содействии местных властей исправить положение.

    "Справедливость" требует отстранить Ратушняка от исполнения обязанностей мэра Ужгорода

    В Закарпатской области возбуждено уголовное дело против мэра Ужгорода Сергея Ратушняка

    Мэр Ужгорода избил девушку-агитатора "Фронта Змiн" (фото видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору