ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Действующий полицейский: В сети всплыла любопытная информация о втором исполнителе покушения на Иванькива в Ужгороде (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Появилась информация о втором подозреваемом в деле о покушении на начальника УЗЭ в Закарпатье

    Соответствующее информацию на своем Телеграмм-канале обнародовал Виталий Глагола.

    "Немного информации о другом задержанном. Полиция называет его исполнителем покушения, который и стрелял в Иванькива. Ему 25 лет и он действующий полицейский. Работает в УОС УМВД в Закарпатской области, оперативник, это так называемая «наружка», 7-ка. То есть, его работа на задании полиции следить за другими людьми. При задержании у него дома обнаружили большую сумму наличности, а также средства для слежения и несколько телефонов и набор SIM-карт. Пока это все, что о нем известно. P.S. Если читатели знают еще какие-то детали, или узнают парня - пишите мне в личные сообщения. Потому что декларации работники этого отдела не заполняют и в Facebook их нет;)", - пишет Виталий.

     

    Читайте также: Суд в Киеве выбрал меру пресечения организаторам резонансного покушения на начальника УЗЭ в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    С 90-х не могу отличить мусора от бандюка.

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Тому що мент методами набагато гавняній бандюка. У тих є слово і виконання домовленостей, а в цих сволочах є тільки свої інтереси! Ні слова, ні честі, ні совісті!