ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Die Zeit: Новые потоки беженцев пройдут через Закарпатье (КАРТА)

    18 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    Потоки беженцев хлынут через Закарпатскую и Львовскую области

    Журналист крупного немецкого издания Die Zeit Мальте Хенк опубликовал в своём аккаунте Твиттер карту, где показано, как пройдут новые потоки беженцев. Карта составлена на арабском языке. На ней указано, что теперь беженцы будут добираться в Германию и Польшу через Закарпатскую и Львовскую области.


    Хенк утверждает, что опубликовал фотографию карты, которую ему показали в лагере сирийских беженцев на греческом острове Кос. На ней показан новый маршрут мигрантов, который теперь пройдёт через Болгарию, Румынию, Украину (Закарпатье) и Польшу.

    Этот альтернативный маршрут в Германию составлен, вероятно, потому, что Венгрия — центральная страна в предыдущем маршруте, которая собирала на себя различные потоки беженцев, резко ограничила в последнюю неделю возможность попасть на свою территорию, построив огромный забор на границе.

    «Польша станет новой Венгрией?

    Сирийские беженцы пройдут здесь по новому маршруту», — пишет немецкий журналист. Мальте Хенк не может сказать, является ли карта подлинной, или это «фейк», но утверждает, что видел её у одной из групп сирийцев.

    Путь через Карпаты, в том числе через Украину, является более длинным, чем путь из Албании в Италию или из Греции в Германию через Венгрию, но противодействие венгерского правительства, столкнувшегося с неконтролируемым потоком беженцев, может стать причиной появления тысяч сирийцев уже на территории Закарпатья в течение нескольких недель.


    В Венгрии чрезвычайная ситуация: за одну ночь границу пересекло 10 000 беженцев. Не менее десяти тысяч беженцев пересекли венгерскую границу в среду, 23 сентября, что стало рекордом для этой страны...



    8_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Украины нечего нет и живет она по доверенности выданной Америкой и ЕС, с разрешения России, скоро деребанить будут, очередь выстроилась Польша ,Румыния, Венгрия, Словакия, АМЕРИКА, решается вопрос цены, цену можно опустить за счет беженцев

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТУПОЙ ВАТНИК МОЗГОВ У ТЕБЯ НЕТ