ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Динамо" не даст своим игрокам в "Говерле" умереть с голоду: все-таки живые люди

    20 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Своими впечатлениями поделился защитник ужгородцев Андрей Цуриков

    После ничьей в матче между «Металлистом» и «Говерлой» своими впечатлениями поделился защитник ужгородцев Андрей Цуриков. Футболист также поведал, что зарплату арендованным игрокам будет платить «Динамо»...


    «Грозный сказал, что благодарен за игру и за самоотдачу, которую мы проявили. Что же по поводу недоработок, то это уже будем разбирать позже. Сейчас же мы этому много внимания не уделяли, всему свой час».

    «Наш тренер настроен весьма серьезно по этому поводу. Ну, вы и сами знаете, какая сейчас обстоит "проблемка". Так что поживем увидим.

    Все-таки тренерский штаб остается, так что будем продолжать работать и стремиться добывать победы. Дальше будет видно, как будут развиваться события».

    «У нас договоренность с "Динамо", что "динамовским" футболистам будет выплачивать зарплату киевский клуб. Что же по поводу дел в "Говерле", то мне сейчас трудно ответить. Наверное с этим есть определенные проблемы, но я в это не вникаю», - рассказал Андрей Цуриков в комментарии Ufootball.


    Севидов подписал с семейкой Шуфричей мировую. Главный тренер харьковского "Металлиста" Александр Севидов прокомментировал подписание "мировой" с футбольным клубом "Говерла".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору