ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Динамовский клуб "порвал" львовские "Карпаты"

    24 апреля 2024 среда
    34 переглядів
    Динамовский бразилец разорвал "Карпаты"

    Особенно отличился бразилец Мильомем Гусмао Гильерме, сделавший хет-трик в ворота львовян.


    Карпаты - Динамо - 1:4

    16:00. Львов. Стадион "Украина"
    Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)
    Карпаты: Романенко, Тубич, Кобин, Пшеничных, Голодюк, Кополовец (Ткачук, 80), Петривский, Кожанов (Зенев, 69), Е.Тарасенко, Кузнецов, Худобяк (Гурули, 62).
    Динамо: Шовковский, Корреа, Алиев (Ярмоленко, 76), Еременко, Несмачный, Мандзюк, Каддури (Кравченко, 67), Асатиани, Нинкович, Зозуля (Бангура, 62), Гильерме.
    Голы: Е.Тарасенко, 90+2 - Гильерме, 38, 60, 73, Бангура, 86.
    Попередження: Еременко, 58.


    Возможно, Юрий Семин и хотел сыграть основным составом против Карпат, но из-за различных проблем много игроков Динамо просто оказалось не готовыми к этой встрече. Оно-то даже к лучшему, ведь удалось увидеть в деле других ребят, которые должны были доказать, что их место не в дубле.

    В первую очередь, речь идет о бразильском рекордсмене Динамо Мильомеме Гусмао Гильерме, которого заждались в первой команде. Он наверняка и сам с нетерпением желал показаться в основном составе, и всю накопленную энергию выплеснул сполна.

    Первый гол бразилец забил в стиле типичного форварда штрафной. Нинкович и Зозуля сделали все для него, чтобы перед воротами не оказалось никого кроме мяча. Гильерме не сплоховал. Недоброжелателей это не сильно очаровало, мол, так любой дурак может.

    Но после перерыва Гильерме показал, что он не любой и не дурак. Бразилец провел два просто фантастических гола, выбрать лучший из которых просто невозможно. Сначала он эффектно перебросил голкипера с линии штрафной, а потом просто поиздевался над Романенко возле углового флажка, и прям оттуда отправил мяч в ворота. Шедевры!

    До того Карпаты держались и даже порой старались опираться. Хотя киевляне сегодня были значительно сильнее. Во Львове много говорили о громадной мотивации, несмотря на отсутствие турнирных задач, но особого желания увидеть в исполнении львовян не удалось. А в концовке они должны благодарить исключительно игроков Динамо, что те с не особой охотой добивали лежачего противника. Как например не забивали все тот же Гильерме и Бангура с линии вратарской объяснить трудно.

    Кстати, вышедший на замену гвинеец без гола не ушел. Но снова для него все сделал Гильерме: отобрал мяч у Тарасенко и максимально удобно прострелил на своего тогдашнего партнера по атаке. Как говаривал один известный человек "…с голубой каемочкой".

    Карпаты за весь матч ответили только тремя ударами издали и несколькими острыми передачами на Кузнецова в штрафную площадь. Ну и голом на третьей добавленной минуте. Но это разве только для статистики молодого защитника польза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору