ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Директор все отрицает: В Мукачево воспитанники детсада подхватили сальмонеллез (ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    98 переглядів
    В Мукачево дети подхватили кишечное инфекционное заболевание в детсаду

    Из собственных источников журналистам «М-студио» стало известно, что на днях в Мукачевском детском саду учебно-воспитательного комплекса «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I ступени - гимназия» отравились дети. Речь идет о выявлении у воспитанников острого кишечного инфекционного заболевания - сальмонеллеза. Скорее всего, дети отравились молочными продуктами. Информацию подтвердили в ОДБ u. Мукачево.

    Стоит добавить, что отравления вспыхнуло еще несколько недель назад. Это подтвердила мать воспитанника детсада - Марка, у которого после завтрака или обеда в заведении началась рвота. Из собственных источников нам стало известно, что поставщиком продуктов в УВК является предприятие, близкое к начальнику муниципальной полиции Мукачево Вячеславу Роману.

    Заведующая дошкольного учреждения всю информацию отрицает. По ее словам, никто не травился, все дети здоровы. Так же все отрицает и начальник управления образования Мукачево Екатерина Кришинец-Андялоши. Почему руководство учреждения и мукачевские чиновники не признают ситуации - журналисты не знаю.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору