ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Директора ночного клуба Донецка обвиняют в сутенерстве

    28 марта 2024 четверг
    193 переглядів

    В Донецке по обвинению в сутенерстве задержан директор ночного клуба и его сотрудники. Задержанные являлись членами организованной преступной группы, которая на протяжении нескольких лет занималась сутенерством, сообщили в пресс-службе облуправления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

    В Донецке по обвинению в сутенерстве задержан директор ночного клуба и его сотрудники.
    В Донецке по обвинению в сутенерстве задержан директор ночного клуба и его сотрудники.

    В состав группы входил директор заведения, два администратора и водитель. У каждого была четко определенная роль. У злоумышленников работало более 20 девушек легкого поведения.

    Схема действий группы была простой: клиенты, посещающие данное ночное заведение, обращались с просьбой об «отдыхе», на что администраторы предоставляли на выбор девушек и апартаменты. Водитель являлся также и охранником путан, сообщает «УНИАН».

    За 1 час девушки получали 350-400 гривен. Из указанной суммы 100 гривен они забирали себе, остальную часть отдавали своим «покровителям».

    В результате проведенных оперативных мероприятий все члены организованной преступной группировки (ОПГ) задержаны. В настоящее время в отношении их возбуждено уголовное дело по ст. 303 ч. 3 Уголовного кодекса Украины – «Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без нее. Ведется следствие.

    UA-Reporter.com
    Девушку на ночь желаете? Видео
    Севастопольские милиционеры объявили войну проституции. Видео
    На житомирской трассе погибли две проститутки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору