ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Disney будет показывать свои программы на YouTube

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Disney будет транслировать свои программы на YouTube

    Телевизионное отделение Walt Disney Company заключило сделку с YouTube, согласно которой на YouTube будут размещаться некоторые материалы кинокомпании.

    Как сообщается, видео будет щедро сдобрено рекламой, прибыль от которой разделят оба участника проекта.

    По словам вице-президента медиагиганта Мэтта Мерфи, на YouTube попадут новостные материалы и некоторые записи прайм-тайм передач с ABC, телерадиовещательной сети, принадлежащей Disney.

    Также он отмечает, что их раздел на YouTube ни в коей мере не является заменой телевизора. Видеозаписи имеют скорее рекламный характер и будут ссылаться на официальный сайт компании ABC, где пользователи смогут посмотреть полные телеверсии.

    Еще Disney получит возможность полностью контролировать рекламу на своих страницах в YouTube – будут доступны 15−секундные ролики для размещения перед видеофайлами и различные виды объявлений для показа во время воспроизведения.

    Disney получит право размещать на страницах YouTube собственный видеоплеер – такое исключение крупнейший видеохостинг на планете делает впервые за свое существование.

    Таким образом, оба партнера делают все для достижения своих целей: YouTube пытается привлечь побольше рекламодателей, а Disney — расширить сферы влияния он-лайн.

    "Infox"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору