ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дистрикт Галиция : Кабмин ЗЕ- Шмыгаля ликвидирует Закарпатье в 2020 году

    28 марта 2024 четверг
    132 переглядів
    Закарпатье в 2020 году ликвидируют как область и присоединят к Галичине

    По информации источников UA-Reporter.com в Кабмине именно такую децентрализационную перспективу приготовили Закарпатской области. 
    Уже сегодня  ЗЕ- Шмыгаль выступает категорически против создания Венгерского в Закарпатье  и Болгарского района в Одесской области, потому что это противоречит самой идее тотальной украинизации заложенной "западными партнерами" в смысл децентрализации.

    После укрепления районов в округа сразу планируют объединить области.

    Закарпатье понятно присоединять больше не к чему кроме Львова!

    Тем более, что многолетними усилиями галичан Закарпатская область уже давно лишена всех формальных признаков административной единицы. Все представительства органов центральной исполнительной власти, госучреждений  и госпредприятий давно перенесены во Львов и Ивано-Франковск. 
    Получается смешная децентрализация, по которой местная власть ничего не решает, а все планы спускают с Кабмина, который получил от кого то задачу во что бы то ни стало создать регион "Дистрикт Галиция". 
    У кабмина стоит в плане быстро  продавить это без согласования с местной властью - нахрапом по беспределу! 

    Боимся что с закарпатской элитой у них это получится! 
    В Закарпатье вся элита давно знает про эту ползучую Галицизацию Закарпатья. Но элита наша пребывая в болоте коррупции - контрабанде,  распиливания бюджета и хищения природных ресурсов - боится и заикнуться в возражении против уничтожения Закарпатья. Потому что на каждого сразу уголовное дело и прекращение доходов....
    Особую роль в процессе децентрализации , а по сути уничтожения Закарпатья , играет наш Закарпатский областной совет ! Господа областные депутаты вы настолько погрязли в коррупции, что вас все устраивает? Смотрите скоро выборы и избиратели могут не простить вам ваше молчание , а по сути предательство ! 

    Это же касается и наших кнопкодавов в Верховной ЗеРаде!

    Закарпатье — не Галичина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит