ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Диван углового типа – оптимальное решение для дома

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Мягкая мебель – важнейший элемент интерьера каждого дома

     Мягкая мебель – важнейший элемент интерьера каждого дома. Наполняя атмосферу домашним теплом и уютом, она также служит для обеспечения комфорта проживающих в доме людей. Особая роль отводится дивану. Являясь центральным элементом домашней мебельной обстановки, диван – визитная карточка каждой гостиной. Существуют разные виды диванов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Угловой диван, а также его базовые разновидности и достоинства – тема этой статьи.

     

     Особенности диванов углового формата

     

    Диваны углового вида имеют конструкцию с Г- или П-образным углом. На прочной металлической или деревянной основе располагаются мягкие блоки: сидение и спинка, обеспечивающие комфорт и удобство сидения. В зависимости от модели диваны углового формата могут иметь разный функционал. В продаже встречаются как простые недорогие варианты, так и эксклюзивные виды с дополнительными «фишками» в виде бельевых ящиков, полочек, бара, боковых секций для хранения мелочей. Огромным преимуществом такой мебели является наличие угла. Такая особенность конструкции помогает рационально использовать пространство в помещении. Любой свободный угол в комнате гармонично закрывается при помощи мягкой мебели, тем самым увеличивая полезное место в помещении.

    Для небольших квартир идеально подойдет раскладной диван. Такую мебель можно использовать как в качестве удобного места для сидения, так и для ночного отдыха. Диван, трансформирующийся в спальное место, всегда пригодится в гостевой или гостиной. Таким образом, вопрос расположения гостей дома будет решен.

    Модульные модели – новинка на мебельном рынке Украины. Главной особенностью модульных диванов является их конструкция, состоящая из отдельных модулей. При необходимости такие модули легко меняют местами, изменяя конфигурацию мебели. Такое свойство мебели позволяет периодически освежать интерьер, привнося в него элементы новизны.

    Вне зависимости от своих размеров, формы, конфигурации и функционала красивый стильный диван легко станет настоящим украшением дома.

     

     

     Основные разновидности

     

    В Киеве можно подобрать мягкую мебель на любой вкус и кошелек покупателя. В продаже встречаются модели всевозможных видов и модификаций: побольше и покомпактнее, подороже и подешевле, попроще и поярче. Базовая классификация диванов основывается на их характеристиках.

     

     Диваны отличаются:

    • - особенностями каркаса (форма, высота, ширина, основной материал);

    • - типом наполнителя. Наиболее популярные виды наполнителей – это синтепон, пенополиуретан и пружинный блок;

    • - видом обивочного материала. Для обивки мягкой мебели используется прочный, износостойкий, влаго- и грязеотталкивающий материал, не нуждающийся в специальном уходе. Выбирают между жаккардом, гобеленом, шениллом, флоком, натуральной кожей и замшей;

    • - цветом и стилистическим оформлением. В Киеве можно купить диваны, выполненные в духе лофт, модерн, минимализм, арт-деко и в других стилистических направлениях;

    • - наличием дополнительных функциональных элементов (бельевых ящиков, полок, секций, бара, мини столика и т. д.);

    • - ценой. Ценовая категория зависит от качества сборки и материалов. В продаже есть как простенькие недорогие модели, так и эксклюзивные варианты премиум класса.

     Главные преимущества мебели углового типа

     

     В домах украинцев все чаще встречаются диваны Г или П-образной формы. Популярность угловой мягкой мебели обусловлена огромным количеством ее преимуществ.

    Диваны углового формата обладают такими достоинствами:

    • - позволяют оптимально использовать пространство в углах комнаты;

    • - гармонично смотрятся с другими видами корпусной мебели;

    • - могут использоваться в качестве дополнительного спального места;

    • - позволяют зонировать комнату;

    • - наличие угла обеспечивает дополнительные места для сидения, что добавляет еще больше комфорта при общении с друзьями или семьей.

    •  

     

     Магазин диванов Мебелис – центр доступной качественной мебели

     

     Ищете, где купить качественные угловые диваны в Киеве с быстрой доставкой? Огромный ассортимент мягкой мебели от ведущих украинских и зарубежных производителей представлен в интернет-магазине Мебелис. Вся продукция магазина сертифицирована, имеет необходимые документы, подтверждающие качество и безопасность для здоровья человека. В продаже есть всевозможные виды диванов, другой мебели для дома (прихожих, гостиных, спален, кухонь, детских). Также на сайте можно заказать отдельные элементы мебели (кровати, тумбы, комоды, шкафы, столы, стеллажи, зеркала). Для корпоративных клиентов предлагаются выгодные условия покупки офисной мебели. Магазин Мебелис – ведущий мебельный центр в Украине.

     Преимущества магазина:

    • - огромный выбор офисной и домашней мебели;

    • - гарантированное качество товара;

    • - доступная стоимость;

    • - оперативная доставка по всей Украине;

    • - удобные способы оплаты;

    • - качественное наполнение сайта с подробным описанием и фото сопровождением каждой позиции товара;

    • - периодические акции, выгодные предложения;

    • - наличие выставочного зала в Киеве;

    • - европейский уровень обслуживания;

    • - грамотная информационная поддержка клиентов.

    Выбрать мебель и оформить заказ можно онлайн, не выходя из дома. Покупать в Мебелис всегда просто, выгодно и удобно.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору