ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дизайн-Версия : Как создать уют в доме и наслаждаться им

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Где найти в Ужгороде широкий ассортимент мебели из дерева и МДФ

    Создать уют в доме или квартире хочет каждый человек!  На самом деле все просто: для этого достаточно подобрать удобную и практичную мебель, которая будет приносить удовольствие и радовать глаз!

     

    7 причин стать клиентом нашего магазина:

    - приобретаете мебель гарантировано высокого качества из натуральных материалов и по интересной цене – мы предлагаем широкий ассортимент мебели из дерева и МДФ, с богатой палитрой цветов: кухонные гарнитуры, спальни, детские, шкафы-купе, гардеробы, кладовки и т.д. Ну и, конечно, мягкую мебель.

    - проект для каждого клиента – индивидуальный,  ответственный подход с пониманием  пожеланий и вкусов клиента, разработка от 3 проектов размещения мебели, без повторений и устаревших стереотипов,  импровизация дизайнера по  дополнению проекта интересными идеями в присутствии клиента !

    кухонные гарнитуры, спальни, детские, шкафы-купе, гардеробы, кладовки, мягкая мебель

     - мы говорим «нет!» стандартам - любые размеры, симметрия и асимметрия. Все, чего пожелает клиент и его бюджет!

     - сопровождение заказа от и до – подготавливаем всю техническую документацию: схемы размещения розеток, плитки на пол и фартук, вентиляции и много всего другого, чему на первый взгляд не придаешь значение. 

    - короткие сроки — от быстрого реагирования на обращение клиента; замеры помещения; подготовка проекта; встреча; обсуждение и  до  реализации проекта!

    - качество обслуживания – это слаженная работа целой команды, которая делает все возможное, что б в памяти клиента оставались только приятные эмоции после осуществления покупки и желание клиента обращаться к нам снова!

    - гарантийное и пост-гарантийное обслуживание мебели !

    Не знаете, чего хотите? Или знаете, чего хотите, но не знаете кто воплотит в жизнь Ваши желания?  Мы точно поможем получить ответ на главный вопрос! 

    Обращайтесь в мебельный магазин «Дизайн-Версия»,

    Закарпатская область,  г.Ужгород, ул. Владимирская, 90/14,  

     номер мобильного 099 252 33 26,

    e-mail: [email protected]

    купить кухонные гарнитуры, спальни, детские, шкафы-купе, гардеробы, кладовки и мягкую мебель

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ivanna_ua

    Комментарий: 

    Хороший магазин, покупали тут! От себя еще хотела порекомендовать интернет-магазин Planimetria. Тоже удачный опыт покупок.

    Аватар пользователя Ivanna_ua

    Комментарий: 

    Очень хороший магазин, заказывали тут кухню, качество на высоте. Кроме этого, покупали еще стол и стулья в кухню-гостиную, но нашли в другом месте: https://planimetria.com.ua/ Тоже очень довольны.