ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДК «Cityconsult Development» награждена строительной премией

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    Подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». Среди столичных компаний профессиональной наградой отмечена девелоперская компания Cityconsult Development.
    ДК «Ситиконсалт Девелопмент» предлагает жилье на выгодных условиях покупки в широком ценовом диапазоне как в центре Киева, в пешей доступности от бизнес-центров и лучших заведений столицы, так и в экологически чистом пригороде, рядом с природой и объектами социальной инфраструктуры. Сейчас в портфеле компании 17 строящихся домов в нескольких масштабных жилых комплексах и 11 домов, сданных в эксплуатацию.
    Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой, разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.
    В ходе отбора профессиональной строительной премии ДК «Cityconsult Development» награждена в номинации «Ведущий девелопер Киевщины» за динамичное развитие, высокий уровень професионализма и соответствие современным трендам в строительстве.
    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
    Основными критериями отбора являются:
    • репутация компании в профессиональном сообществе,
    • инновации, технические и технологические нововведения,
    • выполнение обязательств перед клиентами,
    • новые программы, объекты и проекты.
    Лауреатами премии в 2020 году уже стали такие известные компании как Интергал-Буд, LinevichGroup, Comfort Life, Ukrpanel а также масштабные новостройки ЖК «Scandia», ЖК “Гранд Бурже”, ЖК “Riverside” и др.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua