ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для детей-переселенцев стартовал фотоконкурс "Счастливы снова"

    28 марта 2024 четверг
    102 переглядів
    Все фото конкурсантов будут опубликованы в группе Землячества в Facebook

    Международная общественная организация "Луганское землячество", которая занимается решением проблем переселенцев, объявила фотоконкурс детской фотографии: "Счастливы снова". Об этом сообщили в пресс-службе Землячества.

    По условиям конкурса фото детей-переселенцев из зоны АТО необходимо присылать на электронный адрес [email protected] или сообщением в Facebook.
    "Уважаемые родители детей переселенцев, присылайте нам фото своих счастливых детей, которые, несмотря на все пережитое и на те трудности, которые вы переживаете сегодня, не разучились улыбаться и радоваться жизни, которые с присущей только детям непосредственностью показывают нам взрослым, как можно и нужно снова быть счастливыми.
    Все фото конкурсантов будут опубликованы в группе Землячества в Facebook.
    К фото необходимо указать имя и фамилию ребенка, возраст, контактную информацию родителей, а также в нескольких словах, по желанию, описать именно фото, например, рассказать, что вызвало у ребенка восторг или смех, радость или приятное удивление.
    Конкурс стартует сегодня, 9 июля, и продлится до 10 августа включительно.
    Определять конкурсанта победителя - будут пользователи Facebook.
    Фото конкурсанта, которое до 24.00 10.08.2015 года наберет наибольшее количество "лайков" - победит, а сам конкурсант получит ценный подарок от МОО "Луганское землячество".
    Давайте вместе покажем всем, что счастье ребенка - бесценно, и его можно подарить и нужно оберегать", - говорится в сообщении "Луганского землячества".
    Напомним, Землячество постоянно организует бесплатные экскурсии и походы в парки и аттракционы для детей-переселенцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору