ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для "Динамо" игра с "Говерлой" стала настоящим испытанием и не только (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Динамо обыграло Говерлу в товарищеском матче со счётом 3:1

    Австрийский защитник киевского "Динамо" Александар Драгович уверенно провел контрольный поединок против ужгородской "Говерлы". После матча он рассказал официальному клубному сайту о своих впечатлениях по горячим следам от игры и выразил желание, чтобы чемпионат Украины возобновился уже в ближайшие выходные.


    - Думаю, это был важный товарищеский матч для нас, нужно снова привыкать играть каждую неделю. Намного лучше играть, чем тренироваться. Сегодня почти все сыграли по 70 минут, много бегали, отрабатывали тактику, что возможно только во время матчей. На мой взгляд, мы неплохо сыграли, нужно действовать так же и в следующих поединках. Надеюсь, на следующих выходных мы уже сыграем в официальном матче чемпионата Украины.

    - Против "Говерлы" Вы уже провели два матча в нынешнем сезоне. Изменилась ли команда после зимнего перерыва?

    - Да, футболисты "Говерлы" находятся в очень хорошей физической форме, они отлично подготовлены, здорово играли в обороне. Думаю, нам немного повезло, поскольку мы отличились уже на первой минуте. В Ужгороде хорошая команда (последние два слова Александар сказал на русском и улыбнулся, - прим. ред.). Словом, для нас эта игра была хорошим тестом, испытанием.

    - Судя по всему, матчи чемпионата начнутся уже на следующих выходных, вы рады, что он, наконец, возобновляется?

    - Да, конечно, ведь это важно для Украины, для всей страны. Мы хорошо поработали на тренировках на этой неделе, то же самое собираемся сделать и на следующей. К официальным матчам подойдем хорошо подготовленными. Считаю, у нас отличные шансы побороться за первое место с "Шахтером".


    Идейе разбили окно в машину и украли документы

    Пока форвард киевского "​​Динамо" Браун Идейе был занят игрой против ужгородской "Говерлы", автомобильные воры "поработали" с "Рендж Ровером" нигерийца.

    Об этом инциденте сообщил сам Идейе, загрузив фото на своей странице в Instagram.



    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору