ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для футболиста из Франции Ужгород оказался настоящей деревней

    18 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Дамьен Ле Таллек: «Ужгород - это европейская деревня!»

    Еще несколько лет назад нынешний нападающий «Говерлы» Дамьен Ле Таллек считался одним из кандидатов в сборную Франции, а сегодня он рассказывает в интервью, как в Украине восприняли жеребьевку плей-офф чемпионата мира и как наша страна готовится к матчам против французов.


    - В Украине все самоуверенные, - говорит Ле Таллек. - Для них Франция - это не большая команда. Они считают, что фаворитом является именно их сборная, а не наша. Не думаю, что они видели последние матчи французов. Думаю, в Киеве команды сыграют вничью или Франция добудет минимальную победу.

    Также Ле Таллек рассказал о своей нынешней команде и городе, который описал, как «деревня».

    - Я нахожусь в реальной Украине, - продолжает француз. - Ее глубинке. Тут не Европа, как у Тремулинаса и Беланда в Киеве, тут настоящая деревня.

    Здесь сложные условия для жизни, но, по крайней мере, здесь я играю каждый матч. На этот сезон у нас стоят серьезные задачи и если мы их не выполним - я покину Украину.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Той наш легіонієр ледве забів ож 2 голи за 15 матчу, то є ігрок зборноі Франии хотів бі боти

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько разбыл в Ужгороде и даже в мыслях не было назвать его деревней. Прекрасный, по-западному европейский город с хорошими кавярнями и отзывчивыми людьми (контраст со Львовом). Полный интернационал и терпимость (опять контраст с Прикарпатьем). А французишко дальше своего буца и мяча похоже ничего не видел. А я был в некоторых провинциях Франции. И Ужгород на порядок выше того же Шаторо. Хватит Украине чувствовать себя какой-то ущемлённой. Она этого не заслужила.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Французская глубинка это еще та дыра...Знаю, знаю...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Легіонери Говерли грають за футболки зірок Шахтаря....... а не за честь клуба! В суботу капітан шахтьора Срна подарував семирічному хлопчику совю футболку, а гравець Говерли Армоні Іканда її силою відібрав і сховався в роздягальні - ось рівень наших гравців! Ганьба! Жаль шо адмін сайту удаляє комент про цей факт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чого ж ти такий крутий не у Франції граєш і навіть не в Києві?