ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для кого Лика Роман бережет девственность? (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    347 переглядів
    Самое сокровенное Лика Роман отдаст мужу

    В 2007 году 22-летняя ужгородская красавица Лика Роман завоевала титул "Мисс Украина". В интервью девушка не раз рассказывала, что бережет девственность до замужества. С момента победы на конкурсе прошло 8 лет, но сердце красавицы до сих пор свободно. В эфире "Светской жизни" Лика рассказала, для кого бережет девственность.


    - Я продолжаю жить теми ценностями, которыми и жила, не могу предать себе. Конечно, я и дальше берегу девственность для будущего мужа. Но, в первую очередь, для самой себя. Я знаю, что Бог дал нам что-то особенное. Добродетель - это не просто какие-то физические проявления, это также возможность держать в чистоте свое сердце. Даже в Библии написано: "Больше всего береги сердце свое", - рассказала Лика.


    По словам девушки, она много раз сталкивалась с людьми, которые ведут противоположенный образ жизни, однако они все-равно уважают ее позицию.





    Лика Роман Мисс Украина-2007. Христианка с детства. Занимается профилактикой ВИЧ/СПИДа среди молодежи через пропаганду сексуального воздержания до брака и восстановления христианских моральных ценностей в обществе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору