ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дмитрий Добкин объяснил свое поведение в Верховной Раде и рассказал об употреблении наркотиков (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера

    Депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Добкин в эфире "112 Украина" прокомментировал свое поведение в Раде. По его словам, никаких наркотических и алкогольных средств не принимал, а действительно имеет проблемы со здоровьем.

    "Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать", - сказал Добкин.


    Также Добкин-младший заявил, что готов пройти психиатрическую или наркологическую экспертизу при условии, что его коллеги также такую экспертизу пройдут.


    "Некоторые депутаты, которые меня обвиняют с высоких трибун, за два года в ВР так обросли жиром, что когда я это вижу, то становится смешно, когда слышу такие обвинения в свой адрес. Лично я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни и того же желаю и всем остальным людям. Если бы те люди проходили ее (экспертизу, - ред.) вместе со мной, то я бы не отказался", - заверил нардеп.


    Также Добкин прокомментировал интерес туром за 135 тыс. евро. По его словам, он тур не приобрел.


    "Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию. Как любой нормальный человек, я бы хотел поехать как можно дешевле...Куда я поеду, для себя я еще не решил".




    Скандал : Добкина-младшего с трибуны ВР призвали сложить мандат за неадекватное поведение (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору