ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Днепропетровские ГАИшники лишили депутата неприкосновенности (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Мажор на "Лексусе Е5–350" с депутатскими документами задержан в Днепропетровске

    В Днепропетровске экипаж ГАИ остановил для проверки документов «Лексус Е5 – 350», за рулем которого находился молодой человек. Инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили, что 22-летний Игорь Н. управлял машиной без каких-либо документов и к тому же будучи лишенным права управления транспортным средством.



    За грубые административные нарушения на водителя был составлен протокол, а автомобиль правоохранители доставили на штрафплощадку.

    Казалось бы, очередной «мажор» на папины деньги вкушал доступные радости жизни, а милиционеры ему слегка досадили. Однако история повернулась в другую сторону.

    Во время осмотра и описи «Лексуса» на машине были обнаружены световые устройтва красного и синего цветов (проблесковые маяки), сигнальный громкоговоритель «Елина», а также стационарная радиостанция, настроенная на частоту дежурной части днепропетровского батальйона ДПС ГАИ.

    На вопрос «по какому праву?» инспекторы увидели перед собой удостоверение депутата Днепропетровского областного совета и услышали требование отпустить правонарушителя и его автомобиль.

    Правоохранители давлению не поддались, наоборот – «пробили» по спискам депутатов названную фамилию. Оказалось, «слуга народа» обыкновенный жулик, а «ксива» фальшивая.

    Псевдодепутата доставили для дальнейшей проверки в Индустриальный райотдел милиции. Ее результатов пока нет. Но хотелось бы, чтобы они были в принципе: за наглым «реальным пацаном» наверняка стоит какая-то фигура, по крайней мере, местного масштаба, которая, видимо, попытается замять дело.

    Нагнет ли она милицию?



    Закарпатская милиция начала борьбу с контрабандой?



    2_472.jpg
    3_453.jpg
    4_364.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору