ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, который стрелял в людей на террасе магазина в Ужгороде

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Стрелявшему по двум юношам в Ужгороде грозит до 8 лет тюрмы

    Ужгородской местной прокуратурой направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве по факту совершения уголовных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 296, ч. 1 ст. 121, ч. 1 ст. 122, ч. 1. ст. 263 УК Украины.

    В ходе досудебного расследования установлено, что в январе текущего года житель Ужгородщины, находясь на террасе магазина кафе «АВС Зина» по улице Капушанской в ​​Ужгороде, из хулиганских побуждений спровоцировал конфликт с двумя юношами - клиентами заведения, во время которого применил в отношении последних огнестрельное оружие - пистолет иностранного производства, осуществив из него несколько выстрелов в потерпевших.

    В результате стрельбы один из пострадавших получил тяжелые, а другой - средней тяжести телесные повреждения.

    Указанное преступление раскрыто «по горячим следам», личность подозреваемого установлена, а оружие - изысканы и изъято. Злоумышленнику избрали строгою меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

    Апелляцию стороны защиты о взятии под стражу апелляционным судом области отклонено.

    По санкциям статей злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде открыли стрельбу: среди пострадавших ребенок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Anonim

    Комментарий: 

    Лабока Игорь Васильевич (руководитель, заместитель собственников) не платит средства персонала, не рекомендую работать на него и в этом заведении, условия труда ужасные (мало места на рабочем месте, работать невозможно)кафе streed food pub