ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добро пожаловать...на свалку! Или как села Закарпатья встечают гостей (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    В мусоре на дорогах виновато не только государство, но и сами люди!

    О проблеме стихийных свалок прямо у дороги написал в социальной сети Александр Кричфалуши.


    "Проезжая 25.03.2016 на отрезке дороги соединяющего два района Хустский и Тячевский, а именно между с.Драгово и с.Чумалево увидел "замечательный пейзаж", который встречает гостей и местных жителей ежедневно.


    Речь идет о свалке отходов которое устроила Власть с открытием рынка на данном отрезке дороги на границе сел. На сколько мне стало известно (со слов людей, которые там торгуют), каждый продавец торгующий на данном рынке платит деньги за место и немалые средства, и неужели Вам трудно хоть раз в неделю убрать обочину дороги покрытые хламом после торговли на данном рынке на котором не размещено ни одного мусорного контейнера.


    В мусоре на дорогах виновато также не только государство, а и сами люди. Дело в сознании и менталитете людей. Это позорное явление, с которым тоже надо бороться!


    Поэтому у меня стоит вопрос к руководству Хустской РГА (Павлию Назарию Ивановичу) и председателя с.Драгово (Кериту Михаилу Васильевичу). Почему Ваша равнодушие и халатность, портит красоту родной земли и может привести к неисправимым катастрофическим последствиям?


    И почему Вы так пренебрегаете экологией родного села, а не сделаете так, чтобы им гордилась вся область?
    P.S. Прошу - Областная власть, районные власти, городские власти, экологов и правоохранительные органы заняться вопросом по ликвидации стихийных свалок на территории Закарпатской области наносящих вред окружающей среде и здоровью граждан.


    Читайте также: Интернет шокировали масштабы несанкционированной свалки в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так выглядит вся рассия - 50 км от масквы и далее,при том,что самец стайки в кремле зарабатывает миллиард евро в месяц.Убогие,мне жаль их чуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свалка -это родной дом для свидомых галичан,там лже-Судоплатов обитает и весь его крысиный выводок.Не зря же свидомые мусорный майдаун в центре Куева организовали.