ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дочь Барака Обамы "спалилась" за смачной затяжкой марихуаны (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    18-летняя Малия Обама попала в объектив папарацци в процессе курения «травы»

    Громкий скандал разгорается в американском политическом классе: 18-летняя Малия Обама, дочь президента США Барака Обамы, попала в объектив папарацци в процессе курения «травы» на вечеринке.

    Об этом сегодня, 11 августа, сообщило американское издание Radar Online.


    Из видео, снятого скрытой камерой, понятно, что в руке у дочери президента, вовсю тусующейся с парнями и прячущейся за спинами подруг, отнюдь не обычная сигарета. В то же время, по американским законам в 18 лет человек является уже совершеннолетним и должен сам заботиться о своем здоровье.


    Видео с Малией Обамой, с наслаждением курящей «косяк», попало в социальные сети далеко не в самый подходящий момент: сейчас в США полным ходом идут предвыборные баталии между Республиканской и Демократической партиями. Пока еще действующий, но вскоре уходящий на заслуженную пенсию президент страны Барак Обама является членом лагеря демократов, оппоненты которых не преминут использовать данную публикацию против его официальной преемницы —Хиллари Клинтон. И вполне логично, что от такого аргумента точно не откажется кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Так получилось, что Малия Обама со своими развлечениями оказалась как раз в тренде: если в среде демократов все больше активистов выступают за полную легализацию марихуаны на территории США, то республиканцы относятся к данному вопросу гораздо более консервативно.

    Единственное, что дочери президента после публикации видео точно не угрожает — это уголовное преследование. Вечеринка, которую удалось заснять папарацци, проходила на территории штата Иллинойс, где употребление марихуаны уже давно декриминализовано.


    Напомним, недавно американский табачный бренд Marlboro официально анонсировал выпуск сигарет с марихуаной. Их можно купить абсолютно легально — правда, лишь на территории штатов, в которых употребление каннабиса уже разрешено и с рядом ограничений для несовершеннолетних.



    Дочь Барака Обамы подрабатывает в рыбном ресторане (ФОТО)


    docht_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эту "дочь обамки" на Радванке видел.