ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дочь Михаила Боярского устроила секс-шоу прямо на сцене (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    208 переглядів
    Елизавета Боярская - дочь самого Д’Артаньяна

    На что только ни готовы пойти знаменитости ради карьеры. Елизавета Боярская, оказалось, тоже не исключение. Казалось бы, с таким знаменитым папой можно и не напрягаться - какой режиссер откажется снимать дочку самого Д’Артаньяна! Но Лиза - девушка самостоятельная...


    ...ни в чьей помощи не нуждается. При этом ради искусства готова на любые жертвы. Надо раздеться в кадре - раздевается, надо изобразить страсть - изображает. Вот и на сцене Театра Европы ей понадобилось по роли предстать топлес и предаться ласкам с партнером - Боярская только за!

    Поддержать Лизу на премьерном показе спектакля «Жизнь и судьба» пришел Михаил Боярский. Актриса очень переживала, как папа отреагирует на ее наготу. Соседи актера в зрительном зале заметили, что Д’Артаньян действительно немного смутился, когда его дочь скинула наряд, и все увидели ее аппетитную грудь. Заслуженный артист даже глаза опустил от неожиданности. Но по окончании спектакля восторгался актерскими талантами своей обожаемой красавицы и отвечал тем, кто негодовал по поводу обнаженки:

    - Лизонька может позволить себе все!

    Спектакль уже с успехом прокатился по российской провинции, понравился французской публике и даже получил престижную премию «Золотая маска». Но что говорят рядовые зрители о постановке, и о Лизе, которая в очередной раз порадовала видом своего восхитительного тела? К сожалению, кого ни спрошу, все в основном ругают. Неестественна, говорят, Елизавета играет, и даже обнаженка, которая, безусловно, хороша, положение не спасает. Яркой иллюстрацией общественного мнения может послужить мини-рецензия, найденная мной в интернете. Автор скрывается под ником mumluk.

    - Надо полагать, такой режиссерский шик - всех раздеть, обнажить, оголить… Только я, глупый, никак не пойму: зачем? Что хочет этим сказать режиссер? О чистоте женщины как таковой? О том, что все люди под одеждой голые? Свежо, ничего не скажешь.

    Я видел у Додина спектакль «Чевенгур» - там тоже все мужики раздевались. Был ли в этом смысл? Раздеваются еще кое-где. В «Волосах» у Намина, у Захарова в «Ленкоме»… Но единственный, кажется, раз, когда вот это раздевание было совершенно оправданно происходящим и сражало зрителя, как гром небесный, было в спектакле упомянутого выше Житинкина «Псих», когда там в финале догола раздевался измученный психушкой герой Сергея Безрукова. Это да - это производило нужное впечатление. А что здесь?

    Причем в то время, как в глубине сцены душ принимала Боярская, на передней части что-то такое происходило, кто-то с кем-то разговаривал. Простите, но ничего из этого я даже не услышал - разумеется, ведь там Лизавета голая! А что, Додин думал, что я буду на зэков смотреть (это были именно они) и их в это время слушать?

    В общем, к чему это я. По себе знаю, что весь спектакль не запомнить. Спустя годы в памяти остается лишь самое яркое, самое запоминающееся, самое главное. И уже сейчас я прекрасно понимаю, что трагический, по сути, спектакль «Жизнь и судьба» для меня навсегда останется лишь спектаклем, где люди голые и Лиза Боярская под душем попой своей вертит. Если этого и хотел «великий» наш Лев Додин - то он, конечно, победил.

    Каждый в праве высказывать свою точку зрения. Смотрите - делитесь мнением.



    Лесами Закарпатья бегают ...голые женщины и мужчины из Европы! (Фото)



    2_140.jpg
    3_125.jpg
    4_91.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору