ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Долгий сон плохо сказывается на здоровье человека

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Медики говорят что долгий сон вреден

    По мнению ведущих экспертов из Соединенных Штатов Америки регулярный ночной отдых, который длится более 8 часов – вредит самочувствию людей.

    Медикам удалось реализовать уникальный в своем роде опыт. В ходе осуществления исследований они хотели выяснить влияние сна на организм представителей слабого и сильного пола. Благодаря информации, предоставленной командой научных работников после совершения ряда испытаний, стало известно, что продолжительный сон оказывает негативное влияние на здоровье парней и девушек.

    Такой вывод эксперты сделали по окончанию комплекса лабораторных и клинических наблюдений. В частности, как заявила группа научных работников из Национального медицинского университета, в ходе проведения опытов команда задействовала около 60 тысяч респондентов, проживающих на территории Соединенных Штатов Америки.

    По мнению врачей, человеку достаточно спать 7 часов в сутки. При этом, 9-ти часовой отдых может навредить организму дам и юношей. Переизбыток сна является причиной развития хронических заболеваний, подобно сахарному диабету или ожирению.

    Ученые нашли способ продления жизни

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору