ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дональд Трамп выступил с программной речью в конгрессе США (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Президент США Дональд Трамп

    Дональд Трамп выступил с программной речью в конгрессе. Он перечислил основные принципы работы своей администрации, которые совпадают с его предвыборными обещаниями. Политик заявил, что реформа здравоохранения, принятая при Обаме, будет отменена, рассказал о планах увеличить оборонный бюджет и развивать американский бизнес.

    Кроме того, лидер изложил свой взгляд на внешнюю политику — он намерен принять решительные меры в борьбе с терроризмом и налаживать сотрудничество с другими странами.

    США хотят найти новых друзей и не желают конфликтов. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в своем первом выступлении в качестве главы государства, передает агентство Bloomberg.


    "Америка хочет найти новых друзей и установления новых партнерских отношений, где действуют общие интересы. Мы хотим гармонии и стабильности, а не войны и конфликтов", - сказал Трамп.


    По его словам, США "хотят мира везде, где это возможно".


    "Америка сегодня дружит с бывшими врагами. Некоторые из наших ближайших союзников несколько десятилетий назад воевали на противоположной стороне в мировых войн. Эта история должна дать нам веру в возможности улучшить мир", - отметил президент США.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору