ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкий "Шахтер" проиграл испанской "Барселоне" - 1:2 (видео голов)

    28 марта 2024 четверг
    28 переглядів

    Донецкий «Шахтер» на последних минутах упустил победу над грозной «Барселоной». Выход Лионеля Месси на замену вместо Тьерри Анри стал определяющим фактором в победе каталонцев. А начали хозяева довольно неплохо.

    Донецкий В первом тайме при достаточно равной игре подопечные Мирче Луческу сумели организовать несколько опасных атак, одна из которых завершилась точным ударом Ильсиньо. Каталонцы же лишь раз серьезно угрожали воротам хозяев, но Анри упустил неплохой момент в самом начале встречи. Долгое время «Барса» не могла создать ни одного опасного момента, но, как известно, матч продолжается до последней минуты. Горняки могли снять все вопросы по ходу матча, но Срна из убойной позиции не смог пробить кипера «Барселоны». А за три минуты до конца вышедший на замену Месси ударом с близкого расстояния сравнивает счет, а на второй добавленной арбитром минуте он же, выйдя один на один, выводит гостей вперед. Грубые ошибки обороны горняков не позволили им набрать даже одно очко в противостоянии с грозным соперником.

    ШАХТЕР - Барселона - 1:2 (1:0)

    Гол: Илсиньо, 45 - Месси, 87, 90+3

    Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Чигринский, Шевчук, Илсиньо (Виллиан, 86), Фернандиньо, Дуляй (Левандовски, 90+2), Хюбшман, Луис Адриано (Селезнев, 71), Брандао

    Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Маркес, Иньеста, Кейта (Гудьонсен, 81), Туре, Хави, Это'О (Кркич, 73), Анри (Месси, 59)

    Предупреждения: Срна, 46, Фернандиньо, 57, Чигринский, 70, Брандао, 88 - Хави, 41, Кейта, 78

    45" Ильсиньо открывает счет

    87" Месси сравнивает счет

    90" Месси забивает победный мяч

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору