ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Doroga.UA проверит все горнолыжные курорты в Карпатах

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Автопробег стартует 17.10 из Славского и финиширует 2.11 в Черновцах

    Накануне лыжного сезона 2010/2011 деловой журнал «Эксперт Украина» совместно с проектом Doroga.UA отправляется инспектировать все горнолыжные курорты. Автопробег охватит Львовщину, Закарпатье, Прикарпатье и Буковину.


    Если вы думаете, что покататься на лыжах в Карпатах можно только на Буковеле, в Славском и на Драгобрате, вы глубоко заблуждаетесь!

    В базе Doroga.UA имеются 35 карпатских горнолыжных курортов, не считая отдельных подъемников. Все они уже активно готовятся к приему любителей снега и скорости.

    Проект Doroga.UA совместно с деловым журналом «Эксперт Украина» при информационной поддержке автомобильного журнала «Автоцентр» отправляется в 17-дневный автопробег «Лыжный патруль: Карпаты 2010-2011»!

    Генеральный партнер пробега – компания по аренде автомобилей «SIXT Украина». Топливный партнер пробега – сеть АЗС WOG. Навигационный партнер – Garmin-Asus. Лыжный спонсор – Fisher.

    Отправляясь в пробег, мы задались целью выяснить, что нового предложат в этом сезоне лыжникам западноукраинские регионы. Мы проедем по всем местам Карпат, где этой зимой будут работать горнолыжные подъемники, пообщаемся с хозяевами и менеджерами, выясним все новшества, узнаем тарифы этого сезона, проверим предложение жилья в гостиницах и частном секторе. Пользователи сайта Doroga.UA получат самую полную информацию из первых рук! Журнал «Эксперт Украина» подготовит по итогам пробега спецвыпуск. Журнал «АвтоЦентр» опубликует краткий обзор всех карпатских курортов.

    В пробеге принимают участие два экипажа на автомобилях Mitsubishi Outlander XL и Suzuki Grand Vitara, предоставленные компанией по аренде автомобилей «SIXT Украина».

    Проект Doroga.UA представляют редакторы сайта Андрей (Gladiolus) Тычина и Ксения (Веснянка) Вехетек. На втором этапе пробега их сменит Дмитрий (Dima) Десятников.

    Экипаж «Эксперт Украина» возглавляет главный редактор журнала Андрей (Legend21) Блинов. Его сменщицы – журналисты Светлана Рябова и Ирина Чухлеб.

    Пробег стартует 17 октября из Славского (Львовская обл.) и пройдет через 32 населенных пункта западных областей Украины, в которых есть подъемники и лыжные горки. Каждые два дня команда пробега будет готовить отчет о проинспектированных курортах.

    Финиш запланирован на 2 ноября в Черновцах.

    Doroga.UA

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору