ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дорогие мобилки на Закарпатье пользуются "спросом" у преступников

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    Если вы купили дорогую мобилку ребенку, берегите ребенка и мобилку!

    Жители Закарпатья настолько богаты, что не могут отказать себе в дорогой мобилке. А воры традиционно "пасутся" именно за дорогими мобильными телефонами, находя наименьший повод, чтобы их украсть.


    Так, житель Ужгорода, отдыхая в вечернее время на берегу реки в селе Каменица, на минутку оставил без присмотра свой любимый "Нокия". Этим и воспользовался вор...

    Мукачевские следователи задержали 42-летнего жителя села Барбово, который подозревается в ограбления мобильного телефона. Вещественное доказательство изъято.

    16-летний школьник из Тячевского села Т. Лазы признался, что украл дорогой телефон "Нокиа", находясь в доме своего 23-летнего приятеля. Вещественное доказательство изъято.

    В милицию поступила явка с повинной и от 19-летнего мукачевца. Последний признался, что мошенническим путем завладел мобильным телефоном знакомого парня. Личность потерпевшего милиция установила.



    Покупая такую дорогую вещь как мобильный телефон, позаботьтесь о его надежной защите от злоумышленников. Особенно не стоит покупать дорогие "трубки" детям, которые легко могут стать жертвой старших грабителей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору