ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дорогостоящее ДТП: Девушка с собакой на "Mitsubishi" разбила шикарный Porsche Panamera (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Слёзы на глазах: "Блондинка за рулём" столкнулась с элитной машиной

    Как рассказал Стражам Эспрессо водитель автомобиля Porsche Panamera 4 e-hybrid (стоимость нового от 3 млн 490 тисяч грн), он двигался по улице Ивана Мазепы в Киеве в направлении площади Славы, как вдруг на разворот пошел автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon, - информируют Стражи эспрессо.

    Все произошло мгновенно, поэтому он даже не успел затормозить, от удара японский внедорожник раскрутило как игрушечный на 180 градусов, от чего он еще задним левым крылом врезался в заднее правое крыло Порше.

    В это время изменил направление движения и вылетел на встречную, остановившись в крайней правой полосе. Девушка-водитель Mitsubishi находилась в шоковом состоянии, впрочем смогла объяснить, что у нее заклинило руль, а когда выезжала, то смотрела в зеркало заднего обзора и Порше там не видела, имея в виду, что якобы Порше двигался с превышением скорости.

    Медики скорой оказали помощь на месте, к счастью, девушке-водителю и её подружке, а также собаке, которая находилась в салоне внедорожника помощь не понадобилась. В результате ДТП существенно усложнился движение от центра в направлении площади Славы. Еще больше - от площади Славы в направлении улицы Грушевского, ведь движение троллейбусов оказалось заблокированным. На месте ДТП работали патрульные полицейские.

    Читайте также: "Я не держу обиды": В Закарпатье обокрали необыкновенно доброго человека (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору