ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Довели народ: В центре Ужгорода возмущенные женщины устроили протест с плакатами под стенами мэрии (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В Ужгороде на площади Почтовой начался митинг из-за повышения цен на проезд

    Акция протеста против повышения цены на проезд в общественном транспорте продолжается в эти минуты на площади Почтовой в Ужгороде. Участие в ней принимают семь человек. По словам участницы акции Власти Негри, организовали ее из-за решения о повышении стоимости проезда в маршрутках города с 5 гривен до 7. В силу оно должно вступить с 1 августа. Об этом в соцсети сообщает UA Закарпатье.

    Читайте также: "Они с@ки..": В Ужгороде возмущенные люди готовы устроить акцию протеста из-за повышения цен на проезд (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иштван Цап

    Комментарий: 

    Судьи продажные, вы когда посадите вора Андриива? Долго этот мародер будет измываться над ужгородцами и грабить Ужгород? Мы его не выбирали, он купил голоса у продажных идиотов, таких как и вы там на Загорской

    Аватар пользователя зелена шмаркля!

    Комментарий: 

    пишите петицию зеленому клоуну,он ваш отец народа,кормчий,он не даст вас в обиду.он андрииву пальчиком но-но сделает,дебилы ска...:-)

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Слышь ты,чурка середнянская-порохобот вонючий,твой львовский андриив - назначенец и член банды Парашенко и Зеленский пока не получил полномочия в Раде и правительстве не при делах,так что не кукарекай ушлёпок.

    Аватар пользователя зелена шмаркля!

    Комментарий: 

    ты дура нагуляная,сама со старым пердуном срибной землей выбирала андриива,а не Порошенко его назначал.Иди проспись.алкоголичка ватная..