ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дождались?: На улицах Ужгорода появятся элементарные вещи (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    В областном центре Закарпатья наконец-то занялись комфортом горожан, появятся долгожданные туалеты

    Новоизбранный депутат горсовета Виталий Глагола инициировал установку в Ужгороде мобильных уборных с антивандальной защитой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 
    Чтобы не диссонировать с архитектурой исторического центра, туалеты будут иметь гармоничный вид. Предполагается установка около 10 таких уборных. Они будут полностью автоматические и будут дезинфицироваться после каждого посетителя. 
    "По моему мнению, наш город должен быть комфортным. Во всех аспектах. И поэтому стоит уделить внимание и обновлению инфраструктуры, и ремонту парков и строительству школ и садов. И другой инфраструктуре для удобства ужгородцев и гостей города над Ужем. В частности, и разветвлению системы общественных уборных... Я подаю депутатское обращение, которое должны проработать профильные отделы и уже дальше объявить конкурс и закупить уборные. 
    Комфортный город начинается с элементарных вещей. Предварительно руководители депутатских фракций согласились со мной в необходимости установки таких уборных. Поэтому с выделением денег на них проблем быть не должно. Спасибо, коллегам, что согласились с необходимостью установки уборных в городе.
    О ходе дела с закупкой буду информировать дополнительно", - информирует Виталий Глагола.

     

    В Закарпатье неожиданный тайник для наркоты обнаружили патрульные у подозрительного прохожего (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору