ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Друг, называется: В Мукачево местный житель "чудом" нашел свою машину на свалке металлолома (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Как в Мукачево вор решил сдать машину знакомого на запчасти.. без его ведома

    С заявлением об угоне автомобиля марки «Opel Vectra» в Мукачевский отдел полиции обратилась 60-летняя женщина. Заявительница сообщила, что ночью к огражденному участку на улице Северная-боковая в городе Мукачево, проникли неизвестные и похитили автомобиль ее сына, который был в неисправном состоянии.

    Сразу после получения сообщения правоохранители начали поиски транспортного средства. Как выяснили в полиции, машину угнал 32-летний знакомый сына потерпевшей, уже судимый житель Мукачевского района. Мужчина отбуксировал неисправную машину в пункт металоприйома, заявив, что это его автомобиль.

    По факту работники полиции начали уголовное производство по части 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное с проникновением в помещение). Автомобиль поместили на спецплощадку Мукачевского отдела полиции. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Следствие по делу продолжается, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В России задержали наркокурьера из Закарпатья (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    зачем на патриота наезжать? Он же сделал город чище просто. Ведь суть то в том, что автомобиль был в неисправном состоянии.
    #СВОБОДУ ПАТРИОТУ!