ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Кубани: молоковоз, "Газель" и "Жигули" убили 5 человек (фото)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Ужасное ДТП на Кубани: погибли пять человек

    В Краснодарском крае прицеп от молоковоза столкнулся с пассажирской "ГАЗелью". И буквально в следующую минуту в покореженные автомобили на полной скорости врезались "Жигули", в них находились четыре человека. Пассажиры "легковушки" и водитель "Газели" погибли. Еще один человек получил травмы.

    ДТП произошло в 13:30 по московскому времени на окраине села Журавское Кореновского района, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ЮРЦ МЧС России. На месте происшествия работают оперативная группа ГУ МЧС РФ по Кубани, спасатели и сотрудники ГИБДД.

    27 июля Генеральная прокуратура России поручила региональным прокурорам провести проверки в сфере безопасности дорожного движения. "Участившиеся трагедии с многочисленными человеческими жертвами на автомобильных дорогах страны показали необходимость принятия согласованных мер всех органов власти и местного самоуправления, надзорных и контрольных органов в целях обеспечения безопасности дорожного движения", - подчеркнули в Генпрокуратуре. За последние несколько дней на российских дорогах произошли сразу несколько крупных ДТП с большим количеством жертв. Так, 24 июля на федеральной автодороге "Дон" рейсовый автобус, следовавший из Краснодара в Ростов-на-Дону, столкнулся с грузовым автомобилем, который выехал на встречную полосу. Погибли более 20 человек. А в ночь на понедельник в ДТП в Краснодарском крае погибли восемь человек. Днем опять же на Кубани рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем "Ауди", в ДТП погибли два человека.




    12_129.jpg
    13_115.jpg
    14_95.jpg
    15_63.jpg
    16_30.jpg
    17_15.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору