ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Межгорье: трое в реанимации, авто в реке, двигатель на дереве

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    В ДТП на Закрпатье едва не погибли 3 парня

    Ночью 27 сентября вблизи села Вучковое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ 2105. Владелец автомобиля, 24-летний Владислав, не справился с управлением и вылетел с трассы в реку Рика, которая протекает на 4-5 метров ниже уровня дороги. В истерзанном автомобиле, который лежал на крыше в воде, оказались три человека.

    Сообщение о ДТП поступило в Межгорскую пожарно-спасательную службу около 22 часов. Прибыв на место происшествия спасатели СГПЧ-14 сразу же бросились к автомобилю чтобы вытащить оттуда водителя и двух его друзей, 24-летнего Юрия и 22-летнего Адальберта. В бессознательном состоянии ребят передали в руки врачей «скорой», которые госпитализировали пострадавших в реанимационное отделение районной больницы. Уже утром парни пришли в себя и были переведены в травматологическое отделение.
    Если не учитывать обстоятельства, тогда можно предположить, что ребятам немножко повезло. Автомобиль, вылетел с дороги, попал в верхушку ивы, которая очень сильно амортизировала удар. А только потом перевернулся на крышу и скатился в воду. И все же столкновение было такой силы, что двигатель ВАЗа остался висеть на ветвях дерева.
    Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.


    Старший лейтенант службы гражданской защиты Олег Шрамко, начальник центра пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору