ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на перевале в Закарпатье : два оленя атаковали фуру (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    341 переглядів
    Следующий за "Mazda" водитель "Suzuki Grand Vitara" тоже пошел на таран

    Как сообщает читатель UA-Reporter, сегодня в субботу, 12 сентября, на Абранском перевале Закарпатской области, на трассе Киев-Чоп два легковых автомобиля нарушив скоростной режим , потеряли управление на мокрой дороге и допустили столкновение с грузовиком Скания.

    По предварительным данным, водитель Мазда-6 превышая скорость не учел влажность дороги, в результате чего не справился с управлением на крутом повороте и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania.

    Следующий за "Mazda" водитель автомобиля "Suzuki Grand Vitara" по всей видимости зазевался и в след за "ведущим" врезался в грузовик.

    В результате ДТП с тяжелыми травмами госпитализирована женщина.

    На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа милиции.

    ДТП в Закарпатье на перевале

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    участок дороги действительно дрянь, но там согласно Гостов ДБНов и просто здравого смысла отсутствует уклон полотна дороги к внутреннему радиусу, как на сельской дороге, по этой причине вынос неизбежен!!! вопрос решили устранять установкой знаков, а не решением проблемы, у нас так всегда поступают властные дэбилы. И пока один из руководящих дэбилоидов с белого дома или автодора не разобьет там своё хлебало толку не будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Добре, що фура зупинила цих двох мерзотників, що літають по перевалу! Шкода лише її водія, що потратить час в ході слідства. Здійснити ДТП на цій дільниці шляху можуть лише зухвалі , нахабні порушники правил. Буде наука сволоті! Їх місце давно в пеклі!