ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Киев-Чоп: Ford Focus порвал Mitsubishi L200, есть жертвы (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    52 переглядів
    Во Львовской области столкнулись Ford Focus и Mitsubishi L200

    В воскресенье, 3 января, на автодороге Киев–Чоп произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Ford Focus столкнулся с джипом Mitsubishi L200.


    Авария произошла возле села Великоселки (Львовская область).

    В результате ДТП один человек погиб, еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Государственной автомобильной инспекции.

    «Во Львовской области столкнулись легковое авто и внедорожник. В результате аварии один человек погиб, еще четверо – получили телесные повреждения. Среди травмированных – двое детей», – говорится в сообщении.

    В Ford Focus находилась семья из Днепропетровской области. Машина следовала в направлении Львова. По предварительной информации, водитель Ford выехал на встречную полосу и совершил столкновение с внедорожником Mitsubishi L200.

    Стоит отметить, последний – принадлежит воинской части В1126.

    В результате аварии водитель Ford, 33-летний житель Днепропетровской области, скончался на месте ДТП от полученных травм. Также пострадала его семья: жена и двое детей, 9-летний и годовалый мальчик получили телесные повреждения.

    Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. «У малыша диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у старшего мальчика – перелом таза, ушиб живота, а также травма головы», – уточнили в ГАИ.

    Также травмы получил водитель внедорожника – 36-летний житель Днепропетровска. Сейчас мужчина в больнице.

    На данный момент продолжаются следственные действия.

    Причины ДТП устанавливаются...



    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору