ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Закарпатье: 4 человека перевернулись на квадроцикле

    29 марта 2024 пятница
    92 переглядів
    На Закарпатье 4 человека пострадали перевернувшись на квадроцикле

    Вчера, 9 апреля, около 22:30, в полицию Тячевского отдела поступило сообщение от медиков центральной районной больницы о том, что в их медучреждение доставлены четыре местных жителя с травмами различной степени тяжести, полученных в результате ДТП.

    На место аварии выехали полицейские следственно-оперативной группы, которые установили, что четверо человек, около 19:00 час, двигаясь по грунтовой дороге в горной местности в пределах населенного пункта Терново, перевернулись с квадроцикла и получили многочисленные травмы.

    Предварительно установлено, что за рулем двухместного квадроцикла марки «Bombardier» находился мужчина, в возрасте 34 года, его пассажирами были три женщины в возрасте 45, 35 и 33 года. Все пострадавшие — жители с.Терново Тячевского района доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи.

    Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством). В полиции устанавливают обстоятельства и причины дтп. По делу продолжается расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Как сообщили  UA-Reporter свидетели проишествия, пострадавшие получили серьезные увечия, им требовалась квалифицированная медпомощь и доставка в больницу. Люди звонили в три медучреждения Терново, Тячево и Нересницу, везде им отказали. В результате неправильной транспортировки пострадавшие получили серьезные осложнения. Одной из пострадавших из-за неправильной транспортировки поломаные ребра повредили легкие, кроме этого она получила серьезную травму головы.

     

    На Закарпатье после ДТП, пострадавшего пассажира "вырезали" из авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии