ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Закарпатье: водитель в реанимации, еще двое доставлены в больницу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    На Закарпатье жуткое ДТП: трое человек получили травмы, среди пострадавших - несовершеннолетний

    Среди пострадавших в результате аварии - несовершеннолетний. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

    22 апреля, в 17:40 на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Чомонин Мукачевского района.

    Сотрудники следственно-оперативной группы полиции, работавших на месте происшествия предварительно установили, что 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107», двигаясь по центральной улице не справился с управлением и столкнулся с бетонным мостом. В результате этого транспортное средство перевернулось.

    Вследствии данного происшествия пострадали водитель и двое его пассажиров, 13-ти и 35-ти лет, жители села Баркасово. Все трое получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу, водитель находится в реанимации.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. За что предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Следователи уже назначили ряд необходимых судебных экспертиз. Транспортное средство помещено на спецплощадку отделения полиции. В ходе следствия полиция выяснит все обстоятельства и причины данного автомобильного происшествия, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Водитель фуры убил велосипедистку и утонул в реке: жуткие кадры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору