ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Запорожье : в кровавой мясорубке погибли две семьи (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    На Запорожье «Хюндай» лоб в лоб столкнулся с фурой ГАЗель

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Запорожской области. Легковой автомобиль «Хюндай» выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «ГАЗель». В результате аварии погибли водитель и все пассажиры в иномарке. Их тела смешались с железом...


    В этой мясорубке погибли также дети. Страшная авария произошла на трассе, ведущей в Мариуполь. Погибла танцевальная пара – детям было всего по 9 лет! Также скончались мама девочки и оба родителя мальчика.

    «Автомобиль «Хюндай», которым управлял папа начинающего танцора, нарушил правила, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в грузовую «ГАЗель». Такая мясорубка…

    Шансов на спасение не было.

    Как выяснили журналисты, родители везли детей из Днепропетровска в Мариуполь для участия во всеукраинских соревнованиях по танцевальному спорту. Детки занимались в клубе «Астра».



    Еще одно страшное ДТП случилось на Черкасчине: водитель «Ситроена» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Таврией». «В результате водитель и две пассажирки «Таврии» (его жена и невестка) погибли на месте происшествия. При этом водитель-нарушитель остался невредим», – сообщили в пресс-службе ГАИ Украины. Чудом в этой аварии выжила пассажирка «Таврии» – внучка водителя (4 годика)!



    В Черкасской области лихач на Citroen уничтожил семью в "Славуте" (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору