ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Житомирщине: 2 девушки — в больнице

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    На Житомирщине перевернулся автомобиль

    Во вторник в обеденное время в Любарского районе перевернулся автомобиль. 28-летний Сергей, который зарегистрирован на Киевщине, ехал по дороге от Любар до села Печановка.
    Мужчина слишком быстро разогнал свой Шевроле.

    - В какой-то момент он потерял контроль, машина съехали в кювет и перевернулась, - сообщает подробности происшествия Василий Кравцов из управления ГАИ в Житомирской области.

    По словам инспектора, двух травмированных пассажирок - 2-летнюю Оксану и 14-летняя Ирина - пришлось доставить в больницу, сообщает «Скандальный Житомир».
    Напомним, что 32-летняя жительница Ровно и ее 3-летний сын госпитализированы 12 мая из-за дорожно-транспортного происшествия с участием находящегося в состоянии алкогольного опьянения водителя на пешеходном переходе. ДТП произошло около 16:00 на пересечении улиц Юбилейной и Макарова возле городской поликлиники №3. Водитель автомобиля Renault не обратил внимания на дорожные знаки и не принял мер, чтобы пропустить пешеходов, двигавшихся по переходу. Женщина с переломами и ушибами госпитализирована в травматологическое отделение Ривненской городской больницы. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору