ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП: пьяные военные угрожали гранатой, а потом продолжили разборки на базе ВМС (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Покинули место ДТП и пытались спрятать автомобиль на территории гавани

    Виновники ДТП угрожали гранатой, а затем самовольно скрылись с места инцидента. После ДТП прячут машину на базе. Машину уже ищет полиция. Машина, не исключено, волонтерская. Их не пускают. Они начинают бить часового.



    Появилось видео ДТП с участием пьяных военных, которое случилось в Одессе 24 января 2016 года.
    В 5 утра 24 января 2016 года в г. Одесса произошло ДТП с участием военнослужащих ВМСУ, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом военнослужащие угрожали пострадавшей стороне гранатой, самовольно покинули место ДТП и пытались спрятать автомобиль на территории Практической гавани (Западная военная база ВМС ВСУ в г. Одесса). Дальнейшее развитие событий видно на видео.


    «Просто посмотрите. Приехали пьяные военные по гражданке. После ДТП прячут машину на базе. Машину уже ищет полиция. Машина, не исключено, волонтерская. Их не пускают. Они начинают бить часового. Потом, когда прибегают другие часовые, пытаются вырвать автомат у «срочника». Все-таки заезжают. Получают очередь по колесам. Жаль, что не по ногам. Часовой вправе открывать огонь на поражение», — пишет общественный активист роман Синицин.


    По его словам, это 801-й отдельный отряд борьбы с ПДСЗ.


    «Элитный противодиверсионный отряд, доведенный командующим ВМС Украины Гайдуком, его сыном и сотоварищами до ручки. Фактически сотоварищи типа тех, по машине которых стреляли. Никто не отстранен. Никто не сидит на гауптвахте. Все пытаются замять Гайдук и товарищи», — добавил он.



    Читайте также: Львовские полицейские превысили полномочия (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору